Digital Signage

Управляйте экранами в любое время — просто, быстро и где угодно

prtv banner

Департамент СМИ и рекламы Москвы решил продлить сроки приема заявок на участие в торгах на размещение наружной рекламы.

Департамент СМИ и рекламы Москвы решил продлить сроки приема заявок на участие в торгах на размещение наружной рекламы. Соответствующие изменения в аукционную документацию были внесены приказом от 14.08.2014 № 02-55-198/14, сообщает Outdoor.ru. Ранее записаться на аукцион компании могли только до 28 августа.
Напомним, что на торгах, которые пройдут 4 сентября, будет разыграно 1440 рекламных конструкций, расположенных на территории Москвы. Всего планируется реализовать восемь лотов общей стоимостью 22,5 миллиарда рублей, при этом организаторы аукциона не ожидают значительного роста цены в ходе торгов. Сами операторы считают стартовую стоимость лотов завышенной, а потому не спешат подавать заявки до тщательного изучения аукционной документации.
В сентябре аукцион на размещение наружной рекламы также пройдет в Санкт-Петербурге. Городские власти выставят на торги 8,1 тысячи рекламных конструкций, сгруппированных в 30 лотов общей стоимостью 9,1 миллиарда рублей. По словам заместителя генерального директора Российского аукционного дома Динары Усеиновой, почти половина из 30 лотов предназначена для малого бизнеса.
Принять участие в аукционе, запланированном на 12 сентября, смогут компании, не имеющие задолженности по платежам в бюджет или государственные внебюджетные фонды. К представителям малого бизнеса предъявляется дополнительное требование – опыт работы на рекламном рынке не меньше года.
Тем временем в Калининграде продолжаются работы по демонтажу незаконной рекламы. Как рассказали представители городских властей, в ходе последнего рейда со стены дома по улице Зоологической был удален старый баннер. Еще несколько объектов «наружки», подлежащих сносу, сотрудники администрации Калининграда обнаружили на улице Кирова и на Советском проспекте.
Всего до конца года в городе будет ликвидировано около сотни различных конструкций. Среди них – баннеры, панно, стенды и другие виды наружной рекламы, при этом большинство из них, как выяснилось, были установлены представителями малого бизнеса. Демонтаж незаконных рекламных конструкций в настоящее время ведется за счет городского бюджета, однако позже владельцам рекламы придется компенсировать властям все расходы на ее устранение.
За снос незаконной рекламы также принялись в Тольятти. Сейчас мэрия ищет подрядчиков, которые займутся демонтажем 48 рекламоносителей различного формата. На эти цели городские власти готовы потратить до 497 тысяч рублей. Еще 211 тысяч рублей будут выделены победителю другого конкурса, предусматривающего ликвидацию 17 незаконных объектов наружной рекламы.

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Пишите — поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: чат поддержки в Телеграм